Стать поставщиком Wildberries во время пандемии в 2021 в октябре/ноябре - Bizyou.ru

Стать поставщиком Wildberries во время пандемии в 2021 в октябре/ноябре

Снова объявили о том, что всех в России назревает новая пандемийная волна на фоно коронавируса Covid-19. Для многих это становится отдушиной и возможностью отдохнуть, посмотреть сериал, какого-нибудь Кальмара и тд. Однако, самые смекалистые, будут пользоваться этой возможностью.

Когда бОльшая часть населения садится дома, то сразу возникает вопрос: что они будут делать? Психологи утверждают, что самое позитивное для человека, это тратить деньги. Соответственно, все людьми резко начнут тратить деньги. На еду, на интернет, на покупки.

Предприниматель-на то он и предприниматель. Моментально схватывает идею и сразу же генерит идеи, как на этом можно заработать?

Купить товар подешевле, упаковать его и продать подороже. Самая интересная и перспективная деятельность на время пандемии.

Чтобы стать поставщиком Wildberries, надо иметь ИП или ООО и немного денег. Да, реально немного. 10-20-50 тысяч. Не важно.

Как зарегистрироваться на Wildberries?

Регистрация на портале проходит считанные минуты. Заходите на портал https://www.wildberries.ru/services/prodavayte-na-wildberries?desktop=1

Вводите свои данные и все! Вы — продавец товаров. Добавляем карточки и отгружаем товар.

Как правильно создать карточку на Вайлдберриз?

На портале WB вам для начало понадобится только один раздел. провалившись в него, вы добавляете свои товары. Для человека, который хоть раз заполнял товарную позицию на любом сайте или 1С, это не составит никакого труда.

Нажимаем кнопку «Добавить товар». И заполняем нужные нам поля. Заполняем ВСЕ ВСЕ ВСЕ поля. Это очень сильно влияет на выдачу товара в дальнейшем. Обязательно ВСЕ поля.

Итак. У вас есть карточка. Вы теперь может еще отгружать и продавать. Об этом расскажем в следующей статье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *